RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

южн.

747мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика ПФР примет отчетность от плательщиков страховых взносов

ПФР примет отчетность от плательщиков страховых взносов

Со 2 июля Пенсионный фонд России начинает принимать от работодателей расчеты по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование за первое полугодие, а также сведения индивидуального учета за второй квартал 2012 года.

Отчитаться в ПФР нужно до 15 августа 2012 года. Если указанный срок будет нарушен, на организации наложат штрафные санкции. Чтобы этого не произошло, Пенсионный Фонд рекомендует заранее спланировать дату предоставления отчетности и согласовать ее в в территориальном Управлении ПФР по месту учета, а также заблаговременно пройти сверку платежей за соответствующий отчетный период и не откладывать представление отчетности на последние дни приема.

Для работодателей, представляющих отчетность лично, дату представления можно также узнать на сайте ПФР по Челябинской области. Кроме этого, на сайте отделения ПФР по Челябинской области размещена информация о представлении отчетности в электронном виде через уполномоченных представителей.

В помощь южноуральским страхователям отделение ПФР по Челябинской области открыло ICQ-форум. Получить консультацию специалистов по вопросам подготовки и сдачи отчетов можно в период их сдачи каждую пятницу с 11:00 до 12:00 по номеру ICQ 604-528-499.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления