RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

747мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Техника Нязепетровского завода не уступает импортным аналогам

Техника Нязепетровского завода не уступает импортным аналогам

На Южном Урале в начале августа для представителей промышленной и строительной отраслей пройдет презентация ГК ООО «Крановые технологии». Цель мероприятия – расширить применение продукции нязепетровских машиностроителей в нашем регионе.

Такое решение было принято в областном министерстве промышленности и природных ресурсов после расширенного рабочего совещания с участием представителей ГК ООО «Крановые технологии», ООО «Литейно-механический завод» и минстроя Челябинской области.

Директор по маркетингу и продажам ООО «Крановые технологии» Артем Глухов рассказал за круглым столом о преимуществах выпускаемых предприятием башенных кранов перед аналогами зарубежного производства и результатах привлечения в производство кранов западных инженеров. «Техника, выпускаемая на Нязепетровском заводе, в частности новый башенный кран КБ 586, по всем техническим характеристикам не уступает импортным аналогам и соответствует всем российским ГОСТам», – отметил он. На встрече также были рассмотрены направления деятельности ГК «Крановые технологии» и основные проблемы, связанные с выходом на рынок строительной техники.

Специалисты минпрома, со своей стороны, дали разъяснения по предоставлению гарантий областного бюджета и включению продукции краностроительного завода в территориальный заказ на продукцию машиностроения Челябинской области на 2013 год. Они рассказали также о выделении целевого гранта по реализации инновационных разработок для производства новейших моделей кранов мирового уровня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления