Экономика Новый офис Совкомбанка открылся в Челябинске

Новый офис Совкомбанка открылся в Челябинске

Очередной офис Совкомбанка в Челябинске открылся по адресу: ул. Плеханова, 47. Мини-офис банка работает в удобном для клиентов режиме: с понедельника по воскресенье с 10:00 до 19:00 без обеденного перерыва.

К услугам клиентов кредитные программы для любых жизненных ситуаций. А денежный кредит на сумму от 5000 до 30 000 рублей можно оформить в Совкомбанке при наличии только одного документа – паспорта. Срок кредитования по данному продукту составляет от 6 до 24 месяцев.

Людям пенсионного возраста Совкомбанк предлагает кредитную программу «Для пенсионеров». В рамках данной программы можно оформить денежные кредиты на сумму от 5000 до 250 000 рублей сроком от года до пяти лет по льготным ставкам. Для оформления достаточно предоставить всего два документа: паспорт и пенсионное удостоверение! Кредиты предоставляются на любые цели как работающим, так и неработающим пенсионерам.

В Челябинской области Совкомбанк имеет обширную сеть и насчитывает около 90 точек банковского обслуживания. Адреса кредитно-кассовых офисов в Челябинске: ул. Овчинникова, 17а; ул. Марченко, 18; ул. Горького, 66; пр. Ленина, 73; ул. Кирова, 9.

Справочная служба банка: 8-800-100-000-6. Звонок по России бесплатный.

Источник: ИКБ «Совкомбанк» (ООО)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления