RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Суслики и пантеры на карте – это к деньгам!

Суслики и пантеры на карте – это к деньгам!

Один из крупнейших федеральных банков – Банк24.ру – провел масштабное исследование и выяснил, что предпочитают люди, заказывающие карты с индивидуальным дизайном. Сейчас, кстати, дизайн «на заказ» становится все популярнее. Только за полгода количество тех, кто предпочитает пользоваться «авторской», ни на что не похожей картой, выросло в два раза. Итак, на первом месте «карточной» моды – фотографии близких людей – чаще всего дети или мужья-жены.

Девушки предпочитают украшать карты фотографиями, где они вместе с любимым человеком. А вот мужчины достаточно часто помещают на карту собственный удачный портрет. Зато снимки с любимыми девушками и женами выбирают для карт исключительно редко. Второе место уверенно держат домашние питомцы – кошки и собаки, и в данном случае кошки гораздо популярнее.

Третье место – символы, связанные с богатством и достижением успеха.

Далее в рейтинге – крутые модели машин (классический мужской выбор). Абстрактные рисунки и цветы были очень востребованы до 2010 года, но потом их «потеснили» красивые пейзажи и фотографии, сделанные во время личных путешествий. Не так давно специалистов Банка24.ру изумил заказ на карту с видами острова Пасхи, поступивший в одну неделю от пяти клиентов, живущих в совершенно разных городах страны.

В период проведения Чемпионата мира по футболу появился спрос на спортивную тематику – многие клиенты решили, что их карточки тоже должны «болеть» за победу.
Иногда встречаются экзотические заявки – так, однажды заказывали карту с изображением… суслика. Просили сделать и изображение индийского божества Ганеши.

Источник: ОАО «Банк24.ру»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления