Экономика День открытых дверей в Калининском отделении Сбербанка России

День открытых дверей в Калининском отделении Сбербанка России

В Калининском отделении Сбербанка России состоялся День открытых дверей. В нем приняли участие лучшие специалисты отделов кредитования физических лиц, юридических лиц, сектора вкладов, отдела расчетно-кассового обслуживания юридических лиц и бюджетов, сектора банковских карт, отделов ценных бумаг, валютных и неторговых операций и юридического сектора.

Пришедшие в этот день в банк клиенты смогли получить подробнейшие консультации обо всех видах банковских услуг, оказываемых отделением. Заинтересованных клиентов оказалось немало – многие из них получили приглашения на День открытых дверей по почте, некоторые прочли информацию на экранах банкомата, на листовках и флаерах, размещенных в помещениях структурных подразделений отделения. Особый интерес вызвали такие услуги, как вклады в рублях и иностранной валюте, кредиты для населения на неотложные нужды, на приобретение недвижимости, кредит «Молодая семья», денежные переводы. Мероприятие позволило клиентам подробнее узнать как о традиционных банковских услугах, так и о новых предложениях.

Дни открытых дверей уже стали доброй традицией в Сбербанке. Клиенты банка охотно приходят на такие встречи, поскольку им оказывают персональное внимание, дают исчерпывающие ответы на накопившиеся вопросы. Консультанты помогают клиентам банка заполнить те или иные банковские документы. Польза таких встреч еще и в том, что посетители значительно расширяют представление о продуктах и услугах, помимо привычных всем операций с вкладами и приема коммунальных платежей, которые предлагает банк.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления