Экономика «РОСБАНК» эмитировал три миллиона карт MasterCard

«РОСБАНК» эмитировал три миллиона карт MasterCard

«РОСБАНК» заявляет о выпуске трехмиллионной карты MasterCard. Банк приступил к эмиссии и обслуживанию карт MasterCard и Maestro в 2000 году. С момента старта этого проекта преимущества карт с логотипами MasterCard оценили более трех миллионов человек, что свидетельствует о том, что карты MasterCard являются удобным и выгодным финансовым инструментом.

В настоящий момент банк эмитирует практически все виды карт MasterCard International: Маestro, MasterCard Electronic, MasterCard Mass, MasterCard Business, MasterCard Gold. «РОСБАНК» стал первым российским банком, начавшим в июне 2003 года выпуск элитных карт MasterCard World Signia.

Как отметил первый заместитель председателя правления «РОСБАНКа» Владимир Голубков: «Сотрудничество с международной платежной системой MasterCard мы рассматриваем как один из важных инструментов привлечения новых клиентов. В будущем году мы планируем расширить наше взаимодействие, приступив к эмиссии нового продукта – микропроцессорной карты MasterCard Gold».

Андрей Королев, глава представительства MasterCard Europe в России: «Мы довольны результатами нашего партнерства с «РОСБАНКом», и те высокие показатели, которых достиг «РОСБАНК», свидетельствуют о глубоком понимании рынка, эффективной политике по выпуску новых карточных продуктов и постоянной работе по расширению спектра преимуществ для существующих и потенциальных клиентов банка».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления