RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Экономика Остатки средств на карточных счетах частных клиентов в банке «Северная казна» превысили один миллиард рублей

Остатки средств на карточных счетах частных клиентов в банке «Северная казна» превысили один миллиард рублей

Банк «Северная казна» по основным показателям работы с пластиковыми картами (количество выпущенных карт, обороты средств, остатки средств на счетах) уже в течение нескольких лет входит в число самых «карточных» банков России.

2005 год стал для банка «Северная казна» годом перехода на совершенно иной, более высокий уровень розничного бизнеса: количество действующих пластиковых карт, эмитированных банком, составило на 28.12.2005 года 205 тысяч штук, а остатки средств на карточных счетах частных клиентов превысили миллиард рублей.

«Миллиард рублей на карточных счетах частных клиентов – это отнюдь не технический, но стратегический результат, поскольку характеризует, прежде всего, масштабы «пластикового» бизнеса. Ведь остатки средств на карточных счетах частных клиентов – это показатель не только эффективности функционирования карточных программ, но и уровня доверия клиентов к банку, – считает директор департамента клиентского бизнеса банка «Северная казна» Олег Антонов. – Мы благодарны нашим клиентам за это доверие и намерены поддерживать его, предлагая все новые сервисы. Уже сегодня пластиковая карта банка «Северная казна» – это своего рода «пропуск» в мир высоких технологий. Судите сами: подключившись к системе «Интернетбанк», карточным счетом можно управлять со своего домашнего компьютера, оплачивая все необходимые счета и погашая текущие платежи по кредитам. Управлять своей картой клиент может и со своего мобильного телефона, получая возможность посредством SMS-сервиса запрашивать текущий баланс по карте, узнавать сумму задолженности по карточному кредиту, блокировать карту, оплачивать счета за свой сотовый телефон – список функций SMS-сервиса велик. Расчетную карту владелец может «превратить» в кредитную, заполнив анкету на получение кредитного лимита; открыть к уже существующему карточному счету любое количество дополнительных карт, в том числе «виртуальную» карту Visa Virtuon, предназначенную для расчетов в интернет-магазинах. А в ближайшее время банк намерен внедрить несколько новых высокотехнологичных проектов, которые позволят предложить держателям пластиковых карт дополнительные возможности и услуги».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления