RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Экономика «Альфа-Банк» ввел в действие тарифные планы в региональных филиалах и московских дополнительных офисах

«Альфа-Банк» ввел в действие тарифные планы в региональных филиалах и московских дополнительных офисах

«Альфа-Банк» объявил о введении тарифных планов для клиентов региональных филиалов и московских дополнительных офисов банка. Тарифные планы – это комплексное предложение по выпуску и обслуживанию пластиковых карт, карточных счетов, а также операциям по счетам, в том числе накопительным счетам «Мой сейф» и вкладам до востребования. Тарифные планы созданы с целью улучшения условий обслуживания клиентов и упрощения их последующего перехода в формат нового розничного бизнеса.

Каждый тарифный план зависит от категории основной пластиковой карты – Electron, Classic, Gold и Platinum. Тарифные планы ориентированы на различные целевые группы и учитывают разнообразные интересы, стиль жизни и опыт пользования банковскими услугами клиентов. Основным отличием тарифных планов является то, что клиент платит не за каждую карту Visa или MasterCard, а за карту наибольшей категории. При поддержании определенных остатков на своих счетах клиент получает скидки за обслуживание карты на следующий месяц – вплоть до бесплатного обслуживания. У тарифных планов есть и еще несколько преимуществ: бесплатное получение до 3 дополнительных карт, бесплатное снятие наличных в банкоматах «Альфа-Банка», бесплатные переводы между счетами в сети «Альфа-Банка» и скидки на переводы в другие банки в зависимости от тарифного плана.

Как отметил руководитель блока «Розничный бизнес» «Альфа-Банка» Виктор Башкиров, новые тарифные планы более просты в использовании, лучше соответствуют потребностям клиентов и едины для всей сети банка.

«Мы даем нашим клиентам инструмент, который позволит им эффективно и с комфортом распоряжаться своими деньгами, – прокомментировал Виктор Башкиров. – Теперь наше продуктовое предложение стало лучше, понятнее и дешевле».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления