Экономика «Мечел-банк» выдал юбилейную 60-тысячную пластиковую карту Visa

«Мечел-банк» выдал юбилейную 60-тысячную пластиковую карту Visa

Счастливой 60-тысячной обладательницей пластиковой карты Visa 27 марта 2006 года стала Елена Дербичева. Елена Васильевна – жительница Челябинска, работает учителем математики в МОУ СОШ № 36. Елену Васильевну, получившую юбилейную карту в торжественной обстановке, поздравили начальник отдела пластиковых карт Александр Нейштат и руководитель рекламного отдела ОАО КБ «Мечел-банк» Людмила Парневова. По мнению Александра Нейштата, вручение 60-тысячной карты является знаковым событием для банка и свидетельствует о динамичном развитии «Мечел-банка» как участника платежной системы.

По словам Елены Дербичевой, она впервые оформила кредит на пластиковую карту и приятно удивлена вниманием сотрудников «Мечел-банка», которые поздравили ее и с предстоящим днем рождения, который состоится 1 апреля. Приятной новостью для обладательницы 60-тысячной карты стали и дополнительные знаки внимания – фирменная футболка, ручка и календарь, врученные начальником отдела пластиковых карт.

«Это не последний подарок нашим клиентам, в практику потребительского кредитования в «Мечел-банке» вошло поощрение добросовестных заемщиков, – отметил Александр Нейштат. – Клиентам, которые приходят за кредитом второй раз, предоставляется процентная ставка со скидкой, а также льготное расчетно-кассовое обслуживание. Мы всегда стремится предоставить своим клиентам полный спектр современных и востребованных услуг. Пластиковые карты сегодня – это универсальное платежное средство и реальный кредит. Держатели карт «Visa – Мечел-банк» могут сегодня совершать разнообразные платежи, с мобильного телефона получать доступ к информации по всем банковским счетам, вносить на счет наличные для оплаты услуг и многое другое».

ОАО КБ «Мечел-банк» планирует и в дальнейшем проводить подобного рода акции, нацеленные на построение партнерских и доверительных отношений с каждым держателем пластиковой карты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления