RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

747мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Два новых офиса «Уралвнешторгбанка»

Два новых офиса «Уралвнешторгбанка»

31 марта одновременно приступили к работе два новых офиса «Уралвнешторгбанка» в Свердловской и Челябинской областях.

Новый офис челябинского филиала в Южноуральске расположен по адресу: ул. Советской Армии, дом 8 «Б», строение 4. Офис «Южноуральский» – это 13-й дополнительный офис челябинского филиала, самого крупного филиала «Уралвнешторгбанка». Офис будет работать как с частными лицами, так и с корпоративными клиентами, которые смогут получить в новом офисе весь спектр современных банковских услуг.

Офис «Искра» в Нижнем Тагиле в Свердловской области стал третьим офисом «Уралвнешторгбанка» в этом городе. Офис расположен в центре города на проспекте Ленина, 19 «Б», на пересечении транспортных потоков.

Открытие двух новых офисов «Уралвнешторгбанка» – это продолжение успешного развития инфраструктуры банка в Уральском регионе.

В настоящее время уже свыше 60 офисов «Уралвнешторгбанка» работает в 27 городах России. Всего в 2006 году банк планирует открыть не менее 30 новых офисов в городах Урала и Поволжья. При открытии новых подразделений особое внимание будет уделяться тем территориям, где уже присутствуют филиалы и офисы банка. Напомним, что «Уралвнешторгбанк» сегодня присутствует в Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской и Оренбургской областях, в республиках Татарстан, Башкортостан и Удмуртия, в Пермском крае и Ханты-Мансийском автономном округе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления