Экономика Новые возможности банкоматной сети «ЭкономЪ» «Северной казны»

Новые возможности банкоматной сети «ЭкономЪ» «Северной казны»

Возможности сети банкоматов «ЭкономЪ» вновь расширяются: теперь владельцы пластиковых карт могут посредством банкоматов сети оплатить услуги компании «Tele 2». Платежи принимаются по картам Accord-ЭкономЪ, Visa и MasterCard банка «Северная казна», и по картам Visa, MasterCard, UnionCard, STB-card других банков. Комиссия при осуществлении данного платежа не взимается.

Напомним, что все платежи в адрес сотовых операторов, осуществляемые через банкоматы сети «Экономъ» банка «Северная казна», проходят в онлайновом режиме – то есть деньги, перечисленные посредством банкомата, уже через несколько минут попадут на лицевой счет абонента. Компания «Tele 2» стала уже седьмым оператором сотовой связи, платежи в которую с банкоматов сети «ЭкономЪ» осуществляются в моментальном режиме. Ранее подобная услуга стала возможной для абонентов компаний «Мегафон», «МТС», «Уралвестком», «Билайн», «Utel» и «Мотив».

Возможность оплаты услуг сотовой связи посредством банкомата дает ряд серьезных преимуществ владельцам пластиковых карт. Во-первых, в платежах через банкомат, в отличие от платежей по картам экспресс-оплаты услуг сотовой связи, могут фигурировать любые удобные суммы. Во-вторых, банкоматы «ЭкономЪ» банка «Северная казна» доступны круглосуточно и размещены во всех районах Екатеринбурга, в Тюмени, Челябинска и во многих городах Свердловской области. А если учесть, что через банкоматы сети возможно осуществлять и другие актуальные платежи (оплата коммунальных услуг, услуг стационарной телефонной связи, страховых взносов, услуг интернет-операторов и т.д.) – становится понятным, почему «ЭкономЪ» выбирает все большее количество горожан.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления