Экономика Банк «Агропромкредит» запустил программу экспресс-кредитования

Банк «Агропромкредит» запустил программу экспресс-кредитования

С 10 мая 2006 года КБ «Агропромкредит» запустил программу экспресс-кредитования частных лиц, в рамках которой клиентам будет предоставлена возможность оформлять и получать кредиты непосредственно на территории автосалонов и торговых предприятий.

Программа начала действовать во всех регионах присутствия банка и ориентирована на выдачу автокредитов, кредитов на покупку аудио-, видео- и бытовой техники, мебели, компьютерного и офисного оборудования, стройматериалов и т.д. Оформление занимает около 30 минут при получении потребительского кредита и 3 часа при покупке автомобиля.

В настоящее время банк «Агропромкредит» активно расширяет сеть компаний-партнеров, что позволит в ближайшем будущем открыть точки удаленной выдачи кредитов в более чем 30 городах. Таким образом, клиенты, которым были недоступны кредитные продукты банка в силу отдаленности филиалов, теперь смогут воспользоваться услугами банка и получить кредит.

Особое внимание при разработке программы банк уделил качеству и скорости предоставления услуг кредитования. Для реализации была выбрана платформа «ATTRACT3 СВКредит». Система позволяет оперативно внедрять и расширять программу удаленного кредитования практически без ограничений по видам связи и обеспечивает оперативное принятие решения о выдаче кредита за счет эффективного механизма взаимодействия всех структур банка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления