RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

748мм 66%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Первый миллиард Уралвнешторгбанка

Первый миллиард Уралвнешторгбанка

Суммарный портфель сделок по документарным операциям – аккредитивам, банковским гарантиям и международному финансированию – ОАО «Уралвнешторгбанк» превысил 1 миллиард и на начало мая составил 1,08 миллиарда рублей.

Уралвнешторгбанк обладает значительным опытом работы в сфере документарных операций, в том числе на международных финансовых рынках. В качестве положительных факторов, также влияющих на рост портфеля, можно отметить: общий рост российской экономики, повышение финансовой грамотности предпринимателей и поиск новых эффективных инструментов финансирования, а также наращивание взаимодействия банка с международными финансовыми структурами, такими как «Европейский банк реконструкции и развития» и «Международная финансовая корпорация».

«Мы всегда с готовностью выслушиваем клиента и, в зависимости от конкретных потребностей и особенностей бизнеса, готовы предложить один из наиболее применимых в конкретной ситуации финансовых инструментов: традиционные кредиты, лизинг, документарные операции, – говорит начальник департамента международных операций ОАО «Уралвнешторгбанк» Дмитрий Шотин. – Сегодня Уралвнешторгбанк предлагает все основные инструменты для развития бизнеса с помощью иностранных инвестиций: торговое финансирование, предэкспортное финансирование, долгосрочные инвестиции, банковские гарантии и лизинг с привлечением международных финансов».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления