RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

с-в.

746мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Экономика Visa повысила статус УБРиР

Visa повысила статус УБРиР

25 мая совет директоров Visa International повысил статус «Уральского банка реконструкции и развития» до «полноправного участника». Решение было принято исходя из анализа деятельности и оценки развития УБРиР риск-менеджерами Visa. Показатели деятельности УБРиР подтверждены лучшими западными независимыми экспертами (аудиторская компания PriceWaterHouseCoopers) и российскими рейтинговыми агентствами. Присвоение УБРиР высоких рейтингов ведущими международными и российскими агентствами подтверждает деловую репутацию банка как надежного и стабильного партнера не только в России, но и за ее пределами.

Статус полноправного участника в платежной системе Visa Int. позволит банку подняться на новую ступень развития. Это совместная победа банка и его клиентов. Именно клиент является ключевой фигурой бизнеса УБРиР, для него банк создает и постоянно совершенствует продукты и услуги.

«Профессионализм сотрудников банка и накопленный опыт внедрения новых проектов позволят оказывать спонсорские услуги другим банкам по вступлению в платежную систему Visa и сопровождению карточного бизнеса. Регистрация собственного процессингового центра даст возможность банку установить прямое соединение с платежной системой Visa, что откроет новые горизонты для развития. Уже сейчас ряд кредитных учреждений высказали свою заинтересованность в сотрудничестве по данному направлению. Иначе говоря, мы будем гарантом и помощником других банков в международной платежной системе Visa», – рассказывает директор департамента розничных услуг ОАО «УБРиР» Алексей Овчинников.

«Решение Visa повысить статус «Уральского банка реконструкции и развития» – это, безусловно, заслуженный результат деятельности банка в рамках развития безналичных расчетов по картам и признание УБРиР стратегически важным партнером Visa, – резюмировал Алексей Овчинников. – Мы поздравляем наших клиентов с новым важным шагом вперед на пути к совершенствованию карточных технологий УБРиР!».

УБРиР является ассоциированным участником Visa с ноября 2000 года. Первая эмиссия карт Visa состоялась летом 2001 года. В настоящее время доля операций по картам Visa составляет порядка 80%. По состоянию на 1 мая 2006 года объем эмиссии составил более 241 тысяч карт.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления