RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

южн.

747мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Победитель конкурса «Менеджер года - 2005» живет на Южном Урале

Победитель конкурса «Менеджер года - 2005» живет на Южном Урале

В адрес губернатора Челябинской области П.И. Сумина поступило поздравительное письмо от членов оргкомитета Российского конкурса «Менеджер года - 2005» - «Вольного экономического общества России» и «Международной академии менеджмента».

В письме организаторы конкурса, проводимого при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ, выражают глубокую признательность губернатору Челябинской области за содействие в организации конкурса и сообщают, что победителем от Челябинской области в номинации «Аудит и консалтинг» стала генеральный директор ЗАО «Аудит Классик Центр» Марина Пенкина.

Итоги Российского конкурса «Менеджер года – 2005» были подведены в Москве, в Петровском зале «Президент-Отеля». В конкурсе приняли участие менеджеры из 33 регионов страны. Среди участников – руководители ведущих промышленных и сельскохозяйственных предприятий, банков, страховых и инвестиционных компаний, учебных заведений, учреждений культуры и других сфер деятельности.

Основными целями конкурса являются: распространение опыта эффективного управления; выявление элиты российского управленческого корпуса; привлечение внимания к проблеме подготовки управленческих кадров в России; формирование базы данных лучших менеджеров, что позволит вывести экономические отношения на новый уровень, улучшить социально-экономическое положение как региона, так и России в целом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления