RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика 23 июня в ОАО КБ «Мечел-банк» состоялось собрание акционеров

23 июня в ОАО КБ «Мечел-банк» состоялось собрание акционеров

На ежегодном собрании акционеров ОАО КБ «Мечел-банк» присутствовали акционеры, обладающие в совокупности около 92% голосов. Собранием был утвержден годовой отчет, бухгалтерский баланс, отчет о прибылях и убытках ОАО КБ «Мечел-банк» за 2005 год.

Принято решение о распределении прибыли: в фонд специального назначения – 5% (из него – в фонд развития банка – 55%, в фонд материального поощрения – 15%, в фонд совета банка – 25%, в фонд председателя правления – 5%). Нераспределенную прибыль направить в фонд развития банка для использования в благотворительных целях, оставшуюся сумму – в фонд накопления. Выплатить дивиденды по привилегированным акциям за 2005 год из расчета 6,5% годовых в денежной форме в течение 15 дней после проведения собрания, по обыкновенным акциям дивиденды не выплачивать.

Был утвержден численный состав совета директоров ОАО КБ «Мечел-банк» на 2006 год в количестве 5 человек. Принята новая редакция устава, новая редакция положения о правлении банка, положения о совете директоров банка. Утвержден кодекс корпоративного поведения ОАО КБ «Мечел-банк».

В этот же день состоялось заседание совета директоров ОАО КБ «Мечел-банк» в новом составе, на котором председателем совета директоров ОАО КБ «Мечел-банк» избран Комяков Сергей Львович.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления