Экономика Горадминистрация поддержит рублем лучших молодых бизнесменов

Горадминистрация поддержит рублем лучших молодых бизнесменов

Администрация Челябинска приглашает бизнесменов не старше 35 лет поучаствовать в конкурсе «Лучший молодежный предпринимательский проект». Заявки могут подать как индивидуальные предприниматели, так и молодые руководители компаний.

Бизнес участников конкурса должен быть зарегистрирован на территории Челябинска. Претендентам не следует иметь задолженностей по налоговым и другим обязательным платежам. Также к участию в конкурсе не допускаются субъекты бизнеса, находящиеся в стадии реорганизации, ликвидации или банкротства.

Конкурс проводится в трех группах: «Стимул для старта» – для тех, кто в бизнесе менее года, «Вектор развития» – более года и «Стабильный бизнес» – более трех лет. Победители конкурса получат денежные премии или субсидии, которые помогут погасить часть затрат на реализацию предпринимательского проекта. Максимальный размер субсидии – 200 тысяч рублей.

Заявки на конкурс принимаются до 28 сентября в управлении экономики администрации Челябинска по адресу: Челябинск, пл. Революции, 2, кабинет 507, телефоны: 263-43-39, 263-62-12.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления