RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

южн.

747мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Новые скидки для держателей карт Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ»

Новые скидки для держателей карт Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ»

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» расширил список компаний-партнеров в Магнитогорске, предоставляющих скидки владельцам банковских карт, эмитированных банком. К дисконтной программе банка также присоединились городской многопрофильный медицинский центр «ТэНГо» и магазин «Магия света».

Теперь, оплачивая услуги медицинского центра «ТэНГо» банковской картой Visa или MasterCard, эмитированной ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ», клиенты центра получат скидку от 10% до 12% в зависимости от категории карты. Медицинский центр «ТэНГо» оказывает весь спектр медицинских услуг: консультации врачей-специалистов разных направлений, ультразвуковые исследования, лечение ЛОР-заболеваний и т.д. «ТэНГо» находится по адресу: г. Магнитогорск, пр-т Ленина, д. 135/1.

В магазине «Магия света» покупателей ждут скидки на электромонтажное, осветительное оборудование и электроустановочные изделия от 3% до 5% в зависимости от категории карты. Магазин расположен по адресу: г. Магнитогорск, ул. им. газеты «Правда», д. 13.

Скидки владельцам банковских карт ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» в медицинском центре «ТэНГо» и магазине «Магия света» предоставляются при безналичной оплате картой и при расчете наличными с предъявлением карты на кассе. Подробнее о компаниях-партнерах – на сайте банка Apkbank.ru.

Источник: ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления