RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Открылся дополнительный офис Челябинвестбанка

Открылся дополнительный офис Челябинвестбанка

17 июля 2006 года в Челябинске по проспекту Комарова открыл двери для клиентов новый офис Челябинвестбанка – отделение № 37.

Предприятия могут пользоваться расчетно-кассовым обслуживанием, заключать договоры на удаленное обслуживание по системам «Клиент-Банк» и «Интернет-Банк». Частным клиентам банк предлагает совершать коммунальные и прочие платежи, в том числе по системе «Город». В новом офисе можно оформить кредит или разместить вклад, приобрести пластиковые карты и получать по ним наличные деньги. Действуют системы денежных переводов без открытия счета по России и за рубеж: «Вестерн Юнион», «Анелик», «Страна-Экспресс». К услугам клиентов операции с наличной иностранной валютой.

В отделении установлен банкомат с круглосуточным доступом, обслуживающий карты «Золотая Корона», «Социальная карта челябинца», совмещенные карты «Золотая Корона»& Master Card, Master Card, Maestro, Cirrus, Diners Clab Int. В банкомате можно не только получить наличные деньги, но и пополнить карту, оплатить услуги по системе «Город», продлить срок действия социальной карты.

Открытие нового офиса Челябинвестбанка удобно жителям Тракторозаводского района: банковские услуги для них станут доступнее и ближе к дому.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления