Экономика Челябинвестбанк предлагает корпоративную расчетную карту VISA Business

Челябинвестбанк предлагает корпоративную расчетную карту VISA Business

Челябинвестбанк предлагает разработанный специально для предприятий банковский продукт – корпоративную расчетную карту VISA Business. Карта может стать удобным инструментом оплаты представительских, хозяйственных, командировочных и других текущих расходов в предприятиях торговли и сервиса. С карты можно снимать наличные в банкоматах или банковских офисах. Благодаря широкой сети обслуживания карт VISA операции с ними возможно проводить в более чем 170 странах. На территории России расчеты будут осуществляться в рублях, а заграницей – в валюте той страны, где совершается транзакция. Кроме того, с VISA Business возможны расчеты через Интернет, что в настоящее время достаточно распространено среди владельцев пластиковых карт во всем мире.

Для каждого руководителя предприятия преимущества использования карты VISA Business могут быть различными. Для кого-то окажется важным снижение наличных расчетов и, как следствие, снижение расходов на учет и содержание кассы. В другом случае большое значение будет иметь возможность контроля использования денег: банк предоставляет детальную информацию о движении средств по картам организации. Карта VISA Business корпоративная, но выпускается она на конкретного сотрудника, и для него устанавливаются индивидуальные лимиты расходования средств. Для непредвиденных ситуаций и расходов банк предусмотрел для своих клиентов возможность пополнения карты командированного сотрудника, либо сотрудника, работающего в отдаленном подразделении организации.

Для самих сотрудников, использующих карту, будет удобно и полезно иметь под рукой оперативную информацию обо всех операциях с картой. Такие мини-отчеты с указанием суммы, места проведения операции и доступного остатка на карте можно моментально получать на мобильный телефон, подключив к картам VISA Business услугу «SMS-информирование по международным картам».

Безусловно, для всех, и для руководителей, и для сотрудников, важен высокий уровень безопасности карты VISA Business. Денежные средства на карте защищены от несанкционированного использования наличием микропроцессора и ПИН-кодом.

Карты VISA Business можно заказать и получить в любом подразделении Челябинвестбанка у экономиста, обслуживающего расчетный счет организации.

Источник: ОАО «ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления