RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Honda, Panasonic и Nissan поделились прибылью с вкладчиками «Премьер»

Honda, Panasonic и Nissan поделились прибылью с вкладчиками «Премьер»

27 июля 2006 года на фоне позитивных данных финансовых отчетов крупнейших компаний-экспортеров торги на Токийской бирже завершились повышением индекса Nikkei на 295,71 пунктов (1,99,%). В ходе торговой сессии индекс Nikkei достиг максимального значения за две последние недели. Локомотивами роста стали акции компаний Honda Motor (+2,12% за день), сообщившей о почти 30-процентном росте чистой прибыли за I квартал; Matsushita Electric Industrial Co. Ltd. (+2,38%), увеличившей прибыль на 13,9% за счет успешной продажи плазменных телевизоров Panasonic. Также выросли акции компаний Nissan Motor Co (+3,72%), Advantest Corp. (+3,12%), Fujitsu Ltd. (+ 3,72%).

Возможности получения прибыли от роста успешных японских компаний доступны вкладчикам Индексного фонда японских акций семейства «Премьер». Доходность фонда за год работы составила 22,4 процента. Присвоенный рейтинг фонда – «весьма позитивно».

«Вкладчики «Премьер» могут не только с удовольствием ездить на японских машинах и использовать передовые японские технологии в повседневной жизни, но и получать прибыли от роста успешных японских компаний. – комментирует главный трейдер семейства фондов «Премьер» «Юниаструм Банка» Михаил Королюк, – Мы перспективно оцениваем инвестиции в японскую экономику, поскольку это третья по величине индустриально развитая экономика (после США и Европы). Кроме того, в настоящий момент в экономике Японии наблюдаются признаки ускорения экономического роста.

Справка: Семейство инвестиционных фондов «Премьер» (http://www.premierfunds.ru ) – самая широкая линейка российских инвестиционных фондов, созданная «Юниаструм Банком» и представляющая уникальные возможности для индивидуальных инвесторов. Паи фондов составляются из активов, торгуемых на основных мировых биржах, а проверенные временем банковские технологии позволяют использовать их максимально эффективно. Инвестиционные фонды (иначе Общие Фонды Банковского Управления, ОФБУ) позволяют клиентам нанимать профессионалов для управление их активами на крупнейших финансовых рынках. Паи инвестиционных фондов ежедневно переоцениваются, отражая изменение цен на входящие в их состав ценные бумаги, и клиенты могут постоянно оценивать работу управляющих. Все финансовые операции ОФБУ контролируются Центральным Банком России, что обеспечивает очень высокую степень надежности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления