RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Почта продлевает подписку на собрание сочинений классиков

Почта продлевает подписку на собрание сочинений классиков

Совместная акция Почты России, редакции журнала «Огонек» и книжного клуба «Терра» была рассчитана на 2 месяца: с июля по сентябрь. Однако организаторы решили продлить срок до 1 октября. Так что любители художественной литературы получили возможность еще в течение целого месяца оформлять подписку на классическую литературу и справочные издания во всех отделениях почтовой связи Челябинской области.

Для удобства подписчиков подготовлен электронный каталог, позволяющий клиенту самостоятельно через Интернет познакомиться с книжными новинками. Для этого необходимо выйти на сайт Почты России (www.russianpost.ru), «Подписка на собрание сочинений», выбрать понравившегося автора и заполнить квитанцию. На почте подписчик оплачивает только указанную в каталоге сумму. Все остальное – пересылка и комиссия за оформление почтового перевода – осуществляется за счет издательства. Книги заказчику будут высылаться ценной бандеролью по 2-3 тома в месяц, начиная с 1 января 2007 года.

С начала реализации проекта УФПС Челябинской области – филиал ФГУП «Почта России» по количеству оформленных подписок занимает почетное 7 место среди 85 филиалов. Больше всего подписавшихся в Челябинском почтамте. Чуть отстают от лидера Коркинский и Троицкий почтамты.

Как отметил директор УФПС Челябинской области – филиала ФГУП «Почта России» Владимир Образцов, данный проект ориентирован, прежде всего, на проживающих в сельской местности и труднодоступных населенных пунктах области, где почта зачастую является единственным средством коммуникаций и проводником ценностей культуры и просвещения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления