RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Росгосстрах сокращает сроки урегулирования убытков

Росгосстрах сокращает сроки урегулирования убытков

Компания «Росгосстрах» в Челябинской области ввела упрощенный порядок получения выплат по ОСАГО и КАСКО. Усовершенствованная процедура носит название «Зеленый коридор» и позволит автовладельцам сэкономить личное время при получении страховых выплат по большинству убытков.

В рамках действия «Зеленого коридора» сокращен перечень обязательных документов, предоставляемых клиентом, и сведены к минимуму посещения клиентом Центра урегулирования убытков. Эти нововведения значительно упрощают и сокращают по времени процедуру получения выплаты. Кроме того, клиентам «Росгосстраха» в 14 городах предоставляется скидка на приобретение полисов добровольного страхования. И, наконец, в тех же городах, где действуют представительства «Русь-банка» – партнера «Росгосстраха», всем заявителям выдаются пластиковые карты этого банка, на которые перечисляются возмещения.

В большинстве случаев, если для получения возмещения понадобятся дополнительные документы, которые не выдаются на месте ДТП, «Росгосстрах» возьмет на себя обязанности по их сбору.

«Зеленый коридор» – это очередной важный шаг навстречу клиентам, для которых мы вводим новый стандарт обслуживания, – подчеркнул директор челябинского филиала «Росгосстраха» Сергей Кормишкин. – В первую очередь программа «Зеленый коридор» нацелена на улучшение качества клиентского обслуживания. Согласно регулярно проводимым нашей компанией исследованиям, именно качество обслуживания, в том числе сроки урегулирования убытков и степень вовлечения клиента в этот процесс, становятся сегодня одним из ключевых критериев при выборе страховщика».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления