Экономика Количество карт, выпущенных «Райффайзенбанком», превысило 400 000

Количество карт, выпущенных «Райффайзенбанком», превысило 400 000

В сентябре 2006 года количество карт, выпущенных «Райффайзенбанком», превысило 400 000, а оборот по ним в настоящий момент приблизился к отметке в 350 млн долларов США.

«Данный рубеж является отличным результатом не только для «Райффайзенбанка», но и для любого банка и, несомненно, подчеркивает правильность нашей стратегии в розничном сегменте», – отмечает председатель правления «Райффайзенбанка» Йоханн Йонах. – Мы и в дальнейшем будем стремиться к улучшению этих показателей и расширению нашей клиентской базы. Мы уверены, что следующий рубеж в 500 000 уже близок».

Банковские карты были одним из первых продуктов, предложенных населению «Райффайзенбанком» при выходе на розничный рынок в 1999 году, причем «Райффайзенбанк» стал первым иностранным банком, выпустившим карты VISA в России. Банк является принципиальным членом международных платежных систем VISA International и MasterCard International и выпускает все основные виды банковских карт этих платежных систем от Electron до Gold.Помимо выпуска карт, «Райффайзенбанк» активно развивает эквайринг, и сейчас сеть обслуживания насчитывает более 1055 пунктов продаж.

В сегмент кредитных карт «Райффайзенбанк» пришел в 2003 году, а в феврале 2006 года Банк вышел на рынок с обновленной программой, отвечающей требованиям и ожиданиям клиентов банка в нынешней рыночной ситуации.

Весной 2006 года «Райффайзенбанк» начал создавать собственную поощрительную программу «Скидки для Вас» для держателей карт «Райффайзенбанка». Программа позволяет клиентам воспользоваться скидками и специальными предложениями наших партнеров – магазинов, ресторанов, туристических фирм и других компаний. Скидки предоставляются при оплате товаров или услуг банковскими картами «Райффайзенбанка», как дебетовыми, так и кредитными.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления