Экономика УБРиР – 46-й в списке самых клиентоориентированных банков страны

УБРиР – 46-й в списке самых клиентоориентированных банков страны

По данным «Национального Рейтингового Агентства», «Уральский банк реконструкции и развития» занял 46 место среди сотни самых клиентоориентированных банков страны. Высокий показатель свидетельствует о большой популярности среди частных и корпоративных клиентов банковских продуктов и услуг УБРиР.

Физическим лицам «Уральский банк реконструкции и развития» предлагает разнообразные кредиты, вкладные программы, накопительные планы. Для клиентов проводятся специальные акции. Так, среди вкладчиков, воспользовавшихся накопительным планом «Квартирный», в августе 2006 года была разыграна новая квартира в Екатеринбурге. Ранее в качестве подарков клиенты «Уральского банка реконструкции и развития» получали машины, крупную бытовую технику, туристические путевки и т.п.

Весьма популярны пластиковые карты «Уральского банка реконструкции и развития». За первое полугодие 2006 года УБРиР увеличил число действующих банковских карт различных платежных систем до 220,4 тысяч штук. К настоящему моменту банком реализовано более 800 зарплатных проектов. 25 мая 2006 года совет директоров VISA International повысил статус «Уральского банка реконструкции и развития» до полноправного участника, что открывает банку новые горизонты по развитию карточных технологий. В частности, высокий статус позволяет УБРиР оказывать спонсорские услуги другим кредитным учреждениям по вступлению в платежную систему VISA и сопровождению карточного бизнеса.

Эффективно работая с крупными предприятиями, банк продолжает масштабно сотрудничать с малым и средним бизнесом. Специалисты УБРиР разработали специальную программу по кредитованию динамично развивающегося сектора малых и средних предприятий. Небольшим компаниям УБРиР предлагает семь видов кредита, в зависимости от особенностей ведения бизнеса, а также оформление лизинга оборудования, автотранспорта и недвижимости, выгодные условия расчетно-кассового обслуживания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления