Экономика «Мечел-банк» приглашает клиентов принять участие в конкурсах

«Мечел-банк» приглашает клиентов принять участие в конкурсах

26 сентября у «Мечел-банк» отмечает свой 16-й день рождения. В честь этого события «Мечел-банк» приготовил для своих клиентов целую серию праздничных мероприятий. С 12 по 25 сентября, ответив на вопросы на сайте банка, клиенты станут участниками конкурса «Знатоки «Мечел-банка». Обязательно укажите Ваши имя и фамилию, адрес и телефон. Каждый участник конкурса на сайте получит подарок. Принять участие в конкурсе могут все желающие. Подробнее о конкурсе читайте на сайте www.mechel-bank.ru.

Кроме того, «Мечел-банк» в честь своего 16–ого дня рождения объявляет фото- конкурс «История и жизнь моей семьи». К участию в конкурсе принимаются интересные фотографии о семье, ее питомцах, о том, какую роль в жизни Вашей семьи играет банк. Сроки проведения выставки: с 16 сентября по 16 октября 2006 года. Все фотографии, участвующие в выставке, можно будет увидеть в коридорах банка. Победителей ждут подарки! Желаем успехов!

Накануне собственного дня рождения «Мечел-банк» сделает подарок своим клиентам. 19 сентября в головном офисе «Мечел-банка» на ул. Доватора, 29 откроется персональная выставка картин Михаила Степановича Жмаева. Михаил Степанович патриот родного края и главная тема его творчества – это пейзажи Южного Урала, знакомые и любимые с детства всем нами. На время проведения выставки банк превратится в своеобразную картинную галерею, где клиенты и гости смогут познакомиться с произведениями художника. Понравившиеся картины можно будет приобрести.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления