RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Экономика Уралвнешторгбанк принял участие в выставке в «Пермской ярмарке»

Уралвнешторгбанк принял участие в выставке в «Пермской ярмарке»

С 13 по 16 сентября 2006 года в Перми на территории крупнейшего в городе выставочного комплекса «Пермская ярмарка» состоялась выставка «Кредиты. Инвестиции. Страхование. 2006». В работе ярмарки принял участие Пермский филиал ОАО «Уралвнешторгбанк».

Мероприятие прошло при поддержке администрации Пермской области, Главного управления Центрального Банка России по Пермской области, Пермской ассоциации страховщиков.

Основная задача данного проекта – продвижение услуг страховых, финансовых и финансово-кредитных учреждений на региональном рынке. На сегодняшний день финансовый рынок является одним из наиболее динамичных, а в получении качественной информации заинтересованы все: как частные лица, так и специалисты, работающих на данном рынке.

Во время выставки-ярмарки посетители могли ознакомиться с услугами, предоставляемыми банками, лизинговыми и страховыми компаниями, инвестиционными фондами и другими финансовыми институтами, всего на территории «Пермской ярмарки» было представлено более 70 компаний, а посетили выставку более 6 тысяч человек.

На стенде Уралвнешторгбанка была представлена информация о всех видах услуг, предоставляемых банком как для частных лиц, так и для организаций. Стенд пользовался неизменной популярностью у посетителей. 14 сентября в рамках выставки специалисты Уралвнешторгбанка провели семинар для всех заинтересованных лиц на тему «Внешнеэкономическое финансирование».

Также во время выставки Уралвнешторгбанк провел конкурс на лучшее стихотворение или частушку о банке. Победители были награждены памятными призами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления