Экономика «НАСТА» и «Райффайзенбанк» начинают сотрудничество на рынке ипотеки

«НАСТА» и «Райффайзенбанк» начинают сотрудничество на рынке ипотеки

Страховая компания «НАСТА» выиграла тендер на право осуществления комплексного ипотечного страхования заемщиков ЗАО «Райффайзенбанк Австрия».

В тендере участвовали основные игроки на рынке ипотечного страхования. Участники оценивались по следующим критериям: финансовая надежность, развитая филиальная сеть, опыт реализации страховой компанией аналогичных программ, страховые тарифы и другое. Проект планируется осуществлять в Москве, Санкт-Петербурге и прочих регионах присутствия ЗАО «Райффайзенбанк Австрия».

Победа в тендере на право участия в пуле страховщиков, осуществляющих комплексное ипотечное страхование заемщиков банка, стала для «НАСТА» и «Райффайзенбанка» очередным шагом в развитии стратегического партнерства, соглашения о котором стороны достигли в конце 2005 года.

К настоящему времени «НАСТА» осуществляет страхование автомобилей всех марок, приобретаемых в кредит через «Райффайзенбанк» в автосалонах на всей территории России. Кроме того, «НАСТА» успешно сотрудничает с управляющей компанией «Райффайзен Капитал», где размещены активы страховщика на сумму более 2 млн долларов США.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления