RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Экономика «ЮжУрал-АСКО» представляет услугу – получение страховой выплаты по картам VISA

«ЮжУрал-АСКО» представляет услугу – получение страховой выплаты по картам VISA

С 1 октября 2006 года страховая компания «ЮжУрал-АСКО» и ОАО «Челиндбанк» начинают новый совместный проект – все страховые выплаты по договорам ОСАГО в Челябинске будут осуществляться с помощью банковских карточек VISA. Оформление и выдача банковских карт производится в отделе выплат страховой компании «ЮжУрал-АСКО» одновременно с подачей документов на выплату.

Внедрение новации призвано дать клиентам компании целый ряд существенных преимуществ:
1. Деньги с карточки можно снять тогда, когда это удобно. Не нужно приходить в страховую компанию за выплатой лично, отпрашиваться с работы, тратить свободное время.
2. Деньги с карточки можно снять там, где это удобно (через широкую сеть банкоматов). Не нужно носить с собой значительную сумму наличных.
3. Информацию о зачислении денег на карту клиент получает с помощью SMS-сообщения.
4. Выданная карта является полноценной банковской картой. Возможно получение дополнительного дохода в виде процентов на денежные средства, находящиеся на счете.
5. Выданная карта может быть использована в дальнейшем (оплата товаров и услуг, безопасная транспортировка любых денежных сумм).
В ближайшей перспективе планируется, что все выплаты, производимые компанией, будут осуществляться именно таким, максимально удобным для клиента способом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления