Экономика В Миассе открыт новый офис продаж компании Росгосстрах

В Миассе открыт новый офис продаж компании Росгосстрах

Совсем недавно, 6 октября, Росгосстрах отметил свой юбилей – 85 лет на страховом рынке России. К своему юбилею компания делает подарки себе и своим клиентам, открывая новые, комфортабельные офисы. 21 октября состоялось открытие дополнительного офиса продаж в Миассе.

Право разрезать ленточку на церемонии открытия доверили давнему партнеру компании – директору ООО «Базальт» Геннадию Брехову.

«Мы давно сотрудничаем с компанией Росгосстрах, и не раз убеждались, что это надежный партнер, положительно зарекомендовавший себя на рынке страхования и имеющий многолетний опыт успешной и плодотворной работы», – заявил Геннадий Викторович.

Теперь в Миассе помимо офиса на ул. Романенко, 50-а появилось отделение компании на пр. Автозаводцев, 32. Новый офис организован с максимальными удобствами для клиентов: менеджеры всегда ответят на все вопросы о страховых услугах, дадут нужный совет и в кратчайшие сроки оформят договор страхования.

«Главная цель компании Росгосстрах сегодня – дальнейшие повышение уровня клиентского обслуживания, – отмечает начальник страхового отдела компании Росгосстрах в Миассе Наталья Докшина. – Приходить в офисы продаж и заключать договоры действительно комфортно. В наших офисах работают высококвалифицированные специалисты, которые всегда встретят любого клиента с улыбкой, в доступной форме объяснят принципы и условия страхования, быстро проведут процедуру заключения договора».

Кроме того, для удобства клиентов существует многоканальный телефон: 57-00-44, по которому можно получить дополнительную информацию о любых видах страхования.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления