Экономика В год 165-летия Сбербанка России – кредит малому бизнесу под 16,5% годовых

В год 165-летия Сбербанка России – кредит малому бизнесу под 16,5% годовых

Челябинское отделение Сбербанка России приглашает предпринимателей и представителей малого и среднего бизнеса принять участие в акции «В год 165-летия Сбербанка России кредит под 16,5% годовых». Акция проводится с 27 ноября по 27 декабря 2006 года во всех филиалах Сбербанка России по Челябинской области, обслуживающих юридических лиц и предпринимателей Южного Урала.

Предприятия, являющиеся субъектами малого предпринимательства, и индивидуальные предприниматели с годовой выручкой до 55 млн рублей, обратившиеся в период проведения акции за кредитом в отделения Сбербанка России по Челябинской области, имеют уникальную возможность получить кредит под 16,5 % годовых.

Условия предоставления кредита участникам акции: минимальная сумма кредита – 100 тыс рублей, срок кредитования до 1,5 лет. Срок рассмотрения заявки – до 8 рабочих дней со дня регистрации заявки.

«В юбилейный для нашего банка год мы не только предлагаем нашим клиентам новые банковские услуги и продукты, но и проводим для них всевозможные акции и конкурсы, – рассказывает заместитель управляющего Челябинским отделением Сбербанка России Константин Болдырев. – Уже 30 ноября мы наградим победителей конкурса «Лидер малого бизнеса». С 1 октября проводится акция по привлечению средств клиентов малого бизнеса в депозиты: участникам акции, открывшим депозиты на сумму не менее 100 тысяч рублей (или в иностранной валюте на сумму, эквивалентную не менее 100 тысячам рублей) предоставляются 50% льгота за ведение счета или за использование системы «Клиент-Банк». С 27 ноября для наших клиентов – предпринимателей и представителей среднего и малого бизнеса стартует акция «В год 165-летия Сбербанка России кредит под 16,5% годовых».

Подробная информация об акциях в ближайшем филиале Сбербанка Росси или в справочно-информационной службе Челябинского отделения Сбербанка России по телефону 2-479-479

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления