Экономика Сбербанк России проводит Дни открытых дверей для малого и среднего бизнеса

Сбербанк России проводит Дни открытых дверей для малого и среднего бизнеса

С 29 ноября по 1 декабря 2006 года для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей проводится День открытых дверей, на котором представители малого и среднего бизнеса могут получить бесплатные индивидуальные консультации по банковским услугам и вопросам. Дни открытых дверей проводятся во всех отделениях Челябинска, обслуживающих юридических лиц, а также в Центрах роста малого бизнеса открытых в Челябинске на базе дополнительных офисов Сбербанка России:

– Челябинское отделение – № 8597/0270 (ул. Елькина, 45а)

– Челябинское отделение – № 8597/0266 ( пр. Ленина, 38)

– Ленинское отделение – № 6979/0241 (пр. Комарова, 112)

– Курчатовское отделение – № 8053/0242 (ул. Дружбы, 5)

– ОПЕРУ Челябинского отделения (Энтузиастов 9 «а»).

Индивидуальные предприниматели и представители малого и среднего бизнеса смогут получить подробную консультацию ведущих специалистов отделений о наиболее популярных банковских продуктах.

Дни открытых дверей уже добрая традиция в Сбербанке. Клиенты банка охотно приходят на такие встречи, поскольку им оказывают персональное внимание, дают исчерпывающие ответы на накопившиеся вопросы. Консультанты помогают клиентам банка заполнить те или иные банковские документы. Польза таких встреч еще и в том, что посетители значительно расширяют представление о продуктах и услугах, помимо привычных всем операций.

««Сбербанк России – растущему бизнесу» – под таким девизом наш банк внедряет новые и совершенствует уже имеющиеся банковские продукты и услуги, которые могут реально поддержать один из самых молодых и перспективных секторов отечественной экономики, дать хорошую основу или новый импульс его динамичному развитию, – рассказывает заместитель управляющего Челябинским отделением Сбербанка России Константин Болдырев. – Проведение Дней открытых дверей позволяет нашим клиентам подробнее узнать о традиционных банковских услугах, а также привлечь внимание к тем услугам банка, о которых им ранее не приходилось слышать».

Подробная информация о проведении Дней открытых дверей в отделениях Сбербанка России Челябинска по телефону справочно-информационной службы 2-479-479.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления