RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика УБРиР продолжает активно расширять сеть банкоматов

УБРиР продолжает активно расширять сеть банкоматов

Уральский банк реконструкции и развития продолжает активно расширять собственную сеть банкоматов и пунктов выдачи наличных. На сегодняшний день сеть выдачи наличных денежных средств по картам Visa, MasterCard и «Юнион Кард» составляет свыше 140 банкоматов и более 50 терминалов в отделениях банка . Стремясь быть ближе к клиенту, банк заботится не только о количестве устройств, но и о расширении географии предоставления клиентам банковских услуг, поэтому получить наличные денежные средства с карточного счета можно в 22 населенных пунктах России. В 2006 году к городам, где установлены банкоматы УБРиР, прибавились Уфа, Пермь, Тавда, Лесной, Новая Ляля, увеличено количество банкоматов, установленных в Екатеринбурге и Челябинске.

Банковские карты все больше входят в нашу жизнь. Преимущества использования карт очевидны: это не только возможность получать заработную плату на карточные счета, осуществлять оплату товаров и услуг с использованием карт, но и возможность получения наличных денежных средств в любое время в любом месте, где удобно клиенту, а расширение банком сервиса, предлагаемого держателям банковских карт, делает их незаменимым финансовым инструментом.

Среди услуг, предоставляемых банком держателям карт, – совершение платежей с использованием банкоматов банка. Клиенты могут оплатить коммунальные платежи, услуги операторов сотовой связи, внести абонентскую плату за стационарный телефон, услуги интернет-провайдеров, кабельного телевидения и другие. Список предприятий, в пользу которых можно платить с использованием банкоматов УБРиР, постоянно расширяется.

На сайте банка вы можете посмотреть обновленный список банкоматов и ПВН.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления