Экономика Фонды «Премьер»: праздничный миллиард

Фонды «Премьер»: праздничный миллиард

По данным аналитической службы «Премьер», стоимость чистых активов семейства фондов «Премьер» на 27 декабря превысила миллиард рублей.

В преддверии Нового года аналитики семейства фондов «Премьер» «Юниаструм банка» рады сообщить: стоимость чистых активов фондов семейства превысила отметку в один миллиард рублей и составила 1,009 млрд рублей.

Но это не последний успех «Премьера» в уходящем году: согласно данным Investfunds и АЗИПИ, сумма привлечения средств в фонды «Премьер» за IV квартал 2006 года составила 14,4 млн долларов, что вывело их на 10-е место в общем рейтинге привлечения капитала в семейства российских инвестиционных фондов. Данные за декабрь 2006 года показывают, что фонды «Премьер» привлекли в этом месяце 5,7 млн рублей и смогли расположиться на 9 месте в таблице лидеров.

«Результаты работы семейства фондов «Премьер» в конце уходящего года нас обрадовали и приободрили, – говорит управляющий семейством фондов «Премьер», заместитель председателя правления «Юниаструм банка» Денис Еганов. – Рынок ОФБУ развивается уверенно и агрессивно, с каждым месяцем статистика по работе общих банковских фондов отражает увеличивающуюся положительную динамику их развития, увеличиваются цифры по многим показателям работы. Мы считаем, что в будущем году у ОФБУ есть все предпосылки для выхода на конкурентную прямую с ПИФами, как прочат аналитики, глядя на впечатляющие результаты общих банковских фондов».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления