RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Райффайзенбанк предлагает улучшенные условия автокредитования

Райффайзенбанк предлагает улучшенные условия автокредитования

С 15 января 2007 года в ЗАО «Райффайзенбанк Австрия» вступили в силу изменения в условиях автокредитования. Срок кредита на покупку нового автомобиля увеличен до 7 лет. В соответствии с новыми условиями у клиентов теперь также есть возможность выбора моратория на досрочное погашение – срок, через который возможно осуществлять частичное и полное досрочное погашение, по желанию клиента может составить 3 или 6 месяцев со дня выдачи кредита, что в свою очередь влияет на процентные ставки. Исключением является программа без первоначального взноса.

«Увеличение срока кредита до 7 лет – достаточно революционное решение, но мы считаем, что рынок уже готов к этому. Автокредитование является тем продуктом, который постепенно можно относить к среднесрочным кредитам, и клиенты только приветствуют эту инициативу, – отметил член правления «Райффайзенбанка», начальник дирекции по работе с физическими лицами Роман Воробьев. – Возможность выбора длительности моратория делает нашу программу автокредитования более привлекательной и дает клиенту больше свободы в его финансовом планировании».

Процентные ставки на приобретение нового автомобиля зависят от вида моратория по досрочному погашению: в первом случае – от 9 до 10,5 % годовых в долларах США и евро, и от 11 до 14 % годовых в рублях; во втором – от 9 до 10,9 % годовых в иностранной валюте, и от 11 до 15 % годовых в рублях. Более подробную информацию о программе можно получить на сайте банка.

Изменения в программе автокредитования введены одновременно во всех региональных филиалах «Райффайзенбанка»: в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Самаре, Челябинске, Краснодаре, Красноярске, Перми, Нижнем Новгороде, а также в салонах-партнерах банка в других городах России, где открыты удаленные офисы банка (в том числе в Астрахани, Барнауле, Костроме, Рязани, Стерлитамаке, Туле, Тюмени, Уфе и других).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления