Экономика ЧЕЛИНДБАНК заключил соглашение со специализированным ипотечным банком DeltaCredit

ЧЕЛИНДБАНК заключил соглашение со специализированным ипотечным банком DeltaCredit

ЧЕЛИНДБАНК заключил со специализированным ипотечным банком DeltaCredit соглашение о выдаче ипотечных кредитов в Челябинске по программам и в соответствии со стандартами DeltaCredit с их последующим рефинансированием банком DeltaCredit. Кредиты будут выдаваться в рублях и в долларах США на срок от 7 до 25 лет и на суммы от 450 тысяч рублей до 5 млн рублей.

На презентацию совместной ипотечной программы, состоявшуюся 23-24 января в ОАО «ЧЕЛИНДБАНК», были приглашены представители оценочных, страховых и риелторских компаний Челябинска. Заместитель председателя правления банка DeltaCredit Игорь Садовский отметил, что сегодня ипотечный рынок является одним из самых быстрорастущих российских рынков кредитования. В качестве одного из наиболее перспективных направлений в деятельности DeltaCredit Игорь Садовский назвал развитие совместных программ с региональными банками-партнерами.

Начальник управления розничного кредитования ОАО «ЧЕЛИНДБАНК» Ольга Менщикова отметила, что ЧЕЛИНДБАНК уже обладает опытом реализации партнерских программ в сфере ипотечного кредитования. По ее словам, во многом благодаря успешному развитию подобных программ банк имеет возможность постоянно расширять продуктовый ряд и предлагать южноуральцам новые интересные виды ипотечных кредитов.

DeltaCredit является одним из ведущих ипотечных банков в России. Банк предлагает широкую линейку ипотечных программ, нацеленных на улучшение жилищных условий россиян. DeltaCredit является членом системы страхования вкладов. В настоящее время, по оценкам международного рейтингового агентства Moody's Investors Service, рейтинг банка DeltaCredit по национальной шкале достиг максимального уровня и ограничивается национальным рейтингом России, который также находится на уровне Ваа2. В 2006 году согласно решению жюри российского конкурса «Банковское дело» DeltaCredit стал победителем в номинации «Наиболее динамично развивающийся банк на рынке ипотечного кредитования».

ЧЕЛИНДБАНК – крупный универсальный банк, прочно занимающий лидирующие позиции на региональном финансово-кредитном рынке. По величине активов и капитала ЧЕЛИНДБАНК входит в сотню крупнейших банков России. В сентябре 2004 года банк вошел в систему обязательного страхования вкладов. ЧЕЛИНДБАНК имеет самую разветвленную филиальную сеть среди банков Челябинской области. Банк активно сотрудничает с Европейским банком реконструкции и развития, Международной финансовой корпорацией.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления