Экономика Новые возможности интернет-банка ММБ: регулярные платежи и пополнение вкладов

Новые возможности интернет-банка ММБ: регулярные платежи и пополнение вкладов

«Международный Московский Банк» продолжает расширять функциональность систем дистанционного банковского обслуживания и предоставляет клиентам возможность пополнять банковские вклады через систему Enter.IMB™, а также совершать регулярные платежи в рублях.

Для того, чтобы воспользоваться опцией пополнения вкладов, клиенту необходимо заключить с банком договор об общих условиях приема ЗАО «ММБ» денежных средств физических лиц в банковские вклады. После чего клиент с помощью Enter.IMB™, не приходя в отделение банка, может открывать любое количество вкладов, а теперь и пополнять их со своих счетов.

Для совершения регулярных межбанковских платежей нужно выбрать новую опцию «отправлять регулярно», а затем заполнить поля «периодичность» и «срок действия» (данная возможность пока доступна только со счетов, открытых в Москве).

Помимо этого клиенты «Международного Московского Банка» с помощью системы Enter.IMB™ могут круглосуточно получать информацию об актуальных остатках и движениях средств по текущим и карточным счетам, производить межбанковские платежи в иностранной валюте, оплачивать налоги и иные обязательные сборы, направлять в банк распоряжения на конверсию валюты, блокирование или перевыпуск банковской карты, а также отзывать ранее направленные поручения, получать циркулярные письма ММБ и обмениваться с банком письмами в «свободном формате». Подключение к системе, абонентское обслуживание и управление счетами осуществляются бесплатно. За перевод денег в другие банки комиссия взимается по льготному тарифу.

На март 2007 года уже более 31 тысяч клиентов «Международного Московского Банка» подключены к системе Enter.IMB. За последний год количество пользователей Enter.IMB утроилось. Наиболее востребованными среди клиентов являются такие операции как пополнение собственного счета, платежи в рублях и конверсия валют.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления