RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 62%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Экономика Филиал «Южный Урал» ЗАО «Райффайзенбанк Австрия» в Челябинске и ООО «Автомир-Челябинск» подписали соглашение о сотрудничестве

Филиал «Южный Урал» ЗАО «Райффайзенбанк Австрия» в Челябинске и ООО «Автомир-Челябинск» подписали соглашение о сотрудничестве

В конце марта 2007 года филиал «Южный Урал» ЗАО «Райффайзенбанк Австрия» подписал соглашение о сотрудничестве с ООО «Автомир-Челябинск», которое входит в группу компаний Автомир и является первым официальным дилерским центром Mazda в Челябинской области. Установленное партнерство позволит челябинским автолюбителям воспользоваться новой программой автокредитования ЗАО «Райффайзенбанк Австрия» на покупку автомобилей Mazda в новом торгово-сервисном комплексе группы компаний «Автомир», официальное открытие которого запланировано на конец апреля.

По условиям данной программы срок кредитования на покупку нового автомобиля Mazda может достигать 7 лет. Процентные ставки по кредиту составляют от 9% до 15%, которые зависят от валюты кредита – доллары США, евро или рубли, способа подтверждения доходов и вида моратория на досрочное погашение. По желанию клиента срок моратория на досрочное погашение – период времени, через который возможно осуществлять частичное и полное досрочное погашение, может составлять 3 или 6 месяцев со дня выдачи кредита.

«Для нас важно, что компания «Автомир», один из крупнейших дилеров автомобилей как в Москве, так и в регионах, входит в число наших стратегических партнеров по программе автокредитования, – отметил директор филиала «Южный Урал» Шухрат Собиров. – Выход компании на челябинский рынок является знаковым событием, и мы рады, что «Райффайзенбанк» стал одним из первых банков, с кем было подписано соглашение о сотрудничестве. Мы уверены, что высокое качество обслуживания и конкурентные условия кредитных продуктов банка сделают нашу совместную работу плодотворной и успешной».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления