RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

южн.

747мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Придумайте такую смешную фразу и выиграйте iPad

Придумайте такую смешную фразу и выиграйте iPad

Сайт Банка 24.ру «Первый лайкнутый» проводит новый конкурс под названием «ППКС» («Подпишусь под каждым словом!»). Для участия требуется только чувство юмора – необходимо придумать забавную подпись к изображению.

Скачайте два шаблона на сайте. Первый можете использовать для создания комикса по типу Интернет-мемов: придумайте и подставьте к нему смешную фразу. Пусть эта фраза описывает ситуацию, которая могла бы произойти в банке с клиентом, кассиром, операционистом, дворником, управляющим и т.д. На втором шаблоне, с готовыми комиксами, разместите фразу, призывающую голосовать за вашу работу.

С 24 сентября по 31 октября на сайте будет вестись голосование, по итогам которого объявят трех победителей. Голосуем только на 1liked.ru.

Призы достойные, ради таких стоит напрячь голову.

За 1 место – iPad и 12 месяцев бесплатного обслуживания счета компании по любому тарифному плану. Если у победителя уже есть счет в банке и ему не нужно бесплатное обслуживание, то бонус можно будет передарить другу.

За 2 место – 5000 рублей, перечисленные на карту Банка24.ру VISA Instant issue. Карта будет подключена на тарифный план «Базовый». Плюсом к тому – 6 месяцев бесплатного обслуживания счета компании по любому тарифному плану.

За 3 место – электронная книга и 3 месяца бесплатного обслуживания счета компании по любому тарифному плану.

При этом абсолютно все участники конкурса получат приятные поощрительные призы от Банка24.ру.

Голосование проводится только на сайте www 1liked.ru. При размещении работ в социальных сетях голоса учитываться не будут. К участию в конкурсе «Подпишусь под каждым словом!» принимаются изображения в формате jpg, объемом не более 10 Мб. Работы должны быть в формате комикса.

Источник: ОАО «Банк24.ру»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления