Экономика Новые возможности денежных переводов через почту

Новые возможности денежных переводов через почту

С 1 сентября 2007 года для удобства клиентов Почта России увеличивает максимальную сумму телеграфных и денежных переводов, принимаемых по технологии «Телеграфный перевод плюс», со 100 до 500 тысяч рублей. Южноуральцы могут воспользоваться данной услугой в любом отделении почтовой связи Челябинской области.

Нововведение стало закономерным продолжением проводимых почтой мероприятий, направленных на повышение качества оказания услуги по переводу денежных средств для населения.

Теперь пользователю услуги, желающему перевести крупную сумму, не придется оформлять несколько отдельных переводов, а достаточно оформить один перевод на сумму до 500 тысяч рублей, что позволит сэкономить время клиента.

Почтовые переводы «КиберДеньги» сегодня остаются самым распространенным способом перевода денежных средств по территории Российской Федерации, в том числе и по Челябинской области. За первое полугодие 2007 года Челябинский филиал Почты России осуществил около двух тысяч денежных переводов на сумму свыше 14 миллионов рублей.

Источник: УФПС Челябинской области – филиал ФГУП «Почта России»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления