RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

749мм 66%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика В Сбербанке России стало возможным оплатить телефон без квитанции

В Сбербанке России стало возможным оплатить телефон без квитанции

С 22 апреля 2008 года во всех банкоматах и устройствах самообслуживания (информационных киосках) Сбербанка России по Челябинской области организован прием платежей в пользу «Уралсвязьинформ».

Для того чтобы оплатить услуги городской телефонной связи, используя банковскую карту или же внося наличные деньги в устройство самообслуживания, необходимо знать только лишь лицевой счет плательщика!

Кроме того, стала возможной оплата стационарного телефона без предъявления квитанции и в кассах Сбербанка России. На территории г.Челябинска это можно сделать уже во всех кассах, принимающих платежи, а в ближайшее время такой платеж (без квитанции) можно будет совершить и в любой кассе нашей области, осуществляющей прием платежей.

Теперь можно не иметь при себе квитанцию, а всего лишь достаточно знать свой лицевой счет. Только этот реквизит будет важен при оплате услуг связи, как на устройстве погашения кредитов, так и в кассе Сбербанка России.

В качестве документа, подтверждающего оплату, в кассе банка плательщику выдается чек-ордер, а при осуществлении платежа на устройстве самообслуживания плательщику будет выдан чек и поручение на перечисление денежных средств.

Заместитель управляющего Челябинским отделением Сбербанка России Константин Болдырев отметил, что одна из приоритетных задач банка — это улучшение качества обслуживания и расширение спектра удобных для населения услуг.

Источник: Челябинское отделение Сбербанка России

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления