Экономика Челябинским бизнесменам расскажут, как создать отдел продаж

Челябинским бизнесменам расскажут, как создать отдел продаж

Предпринимателей Челябинска на бесплатном мастер-классе научат формировать отдел продаж. Мастер-класс состоится 1 ноября в рамках осенней бизнес-сессии в горадминистрации.

Участникам мастер-класса специалисты расскажут о том, как сделать из коммерческой службы предприятия единый и эффективный механизм. Это очень важно для любой организации, поскольку отдел продаж всегда на передовой. Клиенты ждут от этой службы оперативности и качества, руководство и сотрудники – живых денег, направляемых на зарплату и развитие предприятия.

На мастер-классе объяснят, как строить работу коммерческой службы, какие задачи перед ней ставить, расскажут ее структуре, функциях и тонкостях подбора персонала. Научат мотивировать и обучать сотрудников, работать с клиентами и многому другому. Более подробно с программой семинара можно ознакомиться на сайте горадминистрации.

Мастер-класс пройдет 1 ноября в 13.30 в администрации Челябинска по адресу: пл. Революции, 2. Подтвердить свое участие необходимо по телефону: (351) 263-62-12 или на сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления