Экономика Сбербанк порадовал вкладчиков

Сбербанк порадовал вкладчиков

26 южноуральцев-вкладчиков Сбербанка России в Челябинске и Челябинской области станут обладателями призов в акции Уральского банка Сбербанка России. 30 мая 2008 года состоится награждение победителей масштабной акции по привлечению средств частных клиентов, посвященной Году семьи, которая проходила весной текущего года.

В акции приняли участие как постоянные клиенты банка, так и те, кто раньше вкладчиком Сбербанка России не являлся, но захотел испытать удачу и поучаствовать в мероприятии. А таких оказалось немало, ведь призы более чем достойные: победители станут обладателями сберегательных сертификатов номиналом 100 000 рублей! Кроме того, предусмотрены поощрительные призы – 24 сберегательных сертификата на 10 000 рублей.

Участниками акции являлись клиенты банка, открывшие или имеющие вклад в отделениях Уральского банка Сбербанка России не менее 30000 рублей в период с 15 февраля до 30 апреля 2008 года, а также держатели обезличенных металлических счетов. Вклады Сбербанка традиционно являются приоритетным средством для тех, что хочет спасти свои сбережения от инфляции, а ОМС выбирают те, кто знает, что цены на драгоценные металлы постоянно растут, и на этом можно заработать, сделав вложения в обезличенные металлические счета в Сбербанке России.

И те, и другие оказываются в выигрыше, а счастливчиками – обладателями главных и поощрительных призов акции – станут 26 южноуральцев. В числе обладателей призов оказались четыре челябинца, остальные призеры живут в Челябинской области.

«Мы не случайно приурочили нашу акцию к Году семьи в России, – говорит заместитель управляющего Челябинским отделением Сбербанка России Константин Болдырев. – Мы тоже хотим, чтобы россияне жили лучше, страна стала благополучнее, а каждая семья крепче и счастливее. Сбербанк России приглашает всех воспользоваться своими услугами: сохраняйте и приумножайте свое благополучие!».

Источник: Челябинское отделение Сбербанка России

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления