Экономика УБРиР открыл осеннюю сессию семинаров для инвесторов

УБРиР открыл осеннюю сессию семинаров для инвесторов

Снижение цен на фондовом рынке привлекает на торговые площадки все больше инвесторов. Только на прошлой неделе фондовая биржа ММВБ зафиксировала более чем трехкратный рост открытия брокерских счетов. Это неудивительно, ведь продолжительное по времени снижение рыночных индексов делает все более привлекательными для покупки акции крупнейших российских компаний. Их недооцененность становится все более очевидной для инвесторов.

В этих условиях им следует быть более подготовленными в теоретических и практических вопросах инвестирования, чтобы с максимальной выгодой для себя использовать возможности, которые может предоставить рынок. Учитывая объективные экономические условия и потребности клиентов, Уральский банк реконструкции и развития продолжил серию семинаров для инвесторов.

Занятие традиционно проходило в инвестиционном центре УБРиР по адресу: ул. Крауля, 44. Оно было посвящено основам самостоятельной работы на фондовом рынке. Раскрывая возможности инвестирования в ценные бумаги, эксперты УБРиР рассказывали о видах ценных бумаг, разновидностях торговых площадок, способах совершения торговых операций, в том числе схемах работы через Интернет, стратегиях управления капиталом, основах фундаментального и технического анализа. Актуальное по содержанию занятие позволило участникам семинара ответить на первоочередные для самостоятельной работы на рынке вопросы «Что? Где? Как? Когда?».

По окончании семинара экспертам было задано много вопросов, в том числе о возможностях программы интернет-трейдинга. Многие из присутствующих выразили желание подключиться к системе QUIK JUNIOR и заключить договор на брокерское обслуживание. Серия семинаров будет продолжена: совсем скоро инвесторы могут принять участие в следующем занятии.

Более подробную информацию о грядущих семинарах можно узнать по телефонам: (343) 216-58-36, 216-58-37.

Источник: ОАО «Уральский банк реконструкции и развития»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления