RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Челябинское отделение Сбербанка России наградило преданных клиентов

Челябинское отделение Сбербанка России наградило преданных клиентов

В челябинском отделении Сбербанка России состоялось торжественное награждение преданных клиентов Сбербанка России. В честь своего 167-летия старейший банк России учредил номинации для вкладчиков: «За верность банку» и «Активный вкладчик». Поощрение любимых клиентов состоялось во всех отделениях Сбербанка России на территории Челябинской, Курганской, Свердловской областей и Республики Башкортостан.

Претендентами на награждение были клиенты – активные пользователи банковских услуг, которые являются вкладчиками не менее 30 лет и имеют вклад не менее 30 тысяч рублей. Самым верным оказался вкладчик, который уже 45 лет обслуживается в челябинском отделении Сбербанка России. В качестве благодарности за преданность ему вручили денежную премию – 10 000 рублей уже с вычетом налогов.

А в номинации «Активный вкладчик» победителем стал клиент, который имеет несколько вкладов и активно пользуется денежными переводами Сбербанка. В знак признательности ему вручат престижную банковскую карту Visa Gold на специальных условиях.

Заместитель управляющего челябинским отделением Сбербанка России Владимир Антонов: «Мы с удовольствием выразили благодарность нашим клиентам за оказанное доверие. Сохраняя многолетние традиции работы с населением, мы бережно относимся ко всем клиентам и делаем все возможное, чтобы посещение наших филиалов оставляло самые хорошие впечатления».

Информацию о вкладах Сбербанка России можно уточнить по телефону информационной поддержки клиентов (351) 2479-479 или на сайте банка Uralsbank.ru.

Источник: Сбербанк России

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления