Экономика Приятные покупки с новой картой « VISA УБРиР – Клуб 66»

Приятные покупки с новой картой « VISA УБРиР – Клуб 66»

Уральский банк реконструкции и развития совместно с проектом «Клуб 66» реализует новую ко-брендинговую программу на базе международных банковских карт VISA. Новинка от УБРиР отличается не только стильным и современным дизайном, но и сочетанием функций расчетной карты VISA УБРиР и дисконтной карты «Клуба 66».

Держатели банковских карт « VISA УБРиР – Клуб 66» становятся обладателями современного и многофункционального банковского сервиса, а также получают скидки при оплате товаров и услуг более чем в 150 торгово-сервисных предприятиях города Екатеринбурга. Кроме того, приобретая новую ко-брендинговую карту, вы получаете возможность принимать участие в акциях и розыгрышах призов со стороны компаний-участников Клуба 66. Подробная информация об участниках дисконтной программы и действующих акциях представлена на сайте Сlub66.ru.

Для держателей дисконтных карт «Клуба 66» действует специальное предложение – вы можете приобрести банковскую карту « VISA УБРиР – Клуб 66» в два раза дешевле! Для этого нужно всего лишь предъявить вашу дисконтную карту при оформлении карты « VISA УБРиР – Клуб 66». Подробную информацию можно получить на сайте банка по адресу: Ubrr.ru.

Источник: ОАО «Уральский банк реконструкции и развития»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления