Экономика КМБ-БАНК расширяет присутствие в регионах: в Екатеринбурге открылся новый офис в формате «Интеза Санпаоло»

КМБ-БАНК расширяет присутствие в регионах: в Екатеринбурге открылся новый офис в формате «Интеза Санпаоло»

КМБ-БАНК, Банк группы «Интеза Санпаоло», в рамках программы регионального развития 2008 года открыл в Екатеринбурге еще один офис нового формата по адресу: ул. Белореченская, 13. В новом офисе клиенты банка смогут воспользоваться полным комплексом банковских услуг как для малого и среднего бизнеса, так и для физических лиц.

Офис на Белореченской – четвертый из офисов, открытых КМБ БАНКом в Екатеринбурге за 2008 год. Все они соединяют в себе эстетику и эргономичность стильных миланских офисов Банка «Интеза Санпаоло», обеспечивающих посетителям максимум комфорта. Прежде всего клиенты нового офиса оценят наличие удобной парковки перед входом. Внутри офис визуально разделен на две части – для работы с частными клиентами и обслуживания бизнес-клиентов. Очень удобен принцип «одного окна»: каждый посетитель работает только с одним менеджером, который является и операционистом, и кассиром. Все операции проводятся за одним столом, без классических бронированных стекол благодаря использованию автоматизированного устройства хранения денежных средств.

КМБ БАНК осуществляет свою деятельность в Уральском Федеральном Округе с 1999 г. и сегодня представлен в Екатеринбурге, Челябинске, Нижнем Тагиле, Каменск-Уральском и Первоуральске. По данным на 30.09.2008 года объем кредитного портфеля по продуктам для малого и среднего бизнеса КМБ БАНКа в УФО составил более 6465 млн рублей или 12,8% от кредитного портфеля по продуктам для МСП Банка в целом. Портфель по лизинговым сделкам КМБ БАНКа в УФО на ту же дату достиг 396 150 млн рублей. В Екатеринбурге кредитный портфель по продуктам для МСП составляет 4303 млн рублей, лизинговый портфель – 313 181 млн рублей.

С момента вхождения КМБ БАНКа в состав итальянской банковской группы в стратегии банка произошел ряд существенных изменений. В октябре 2008 года после завершения процесса ребрендинга КМБ БАНК, ранее специализировавшийся на предоставлении услуг для малого и среднего бизнеса, официально объявлен универсальной структурой.

«За девять лет успешной работы КМБ БАНКа в Уральском регионе мы существенно расширили территорию своего присутствия, – комментирует руководитель регионального центра «Уральский» Алексей Серебряков. – В начале 2009 года ожидается открытие еще одного офиса в центре Екатеринбурга. Планируя дальнейшее расширение сети офисов КМБ БАНКа, мы убедились, что спрос на наши услуги растет и что благодаря нашему опыту и возможностям, которые нам предоставляет наша материнская компания «Интеза Санпаоло», мы в состоянии предложить уральцам много новых возможностей для заботы о денежных средствах».

Источник: ЗАО «КМБ БАНК»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления