Экономика «Золотой счет» весит уже более 300 граммов

«Золотой счет» весит уже более 300 граммов

С момента начала действия акции «Золотой счет» для корпоративных клиентов цена золота по учетной ставке Банка России выросла на 12%. Это значит, что стоимость главного приза увеличивается не только за счет все большего количества предприятий-участников акции, но и вследствие роста цен на актив. Размер призового фонда определяется умножением количества предприятий, открывших расчетный счет в УБРиР в рамках акции, на учетную цену золота Банка России на 29 декабря 2008 года – день окончания акции. До этого момента золотой приз набирает вес и становится тяжелее с каждым днем. На сегодняшний день размер приза составляет 236 815 рублей или 308 граммов золота. Компании-победителю будет открыт обезличенный металлический счет, на который поступит золотой приз.

Чтобы принять участие в акции, необходимо просто открыть расчетный счет в УБРиР до 29 декабря, и, возможно, вы станете счастливым обладателем «горы золота». О подробностях акции можно узнать на сайте УБРиР.

Обезличенный металлический счет – наиболее удобный инструмент инвестирования в драгоценные металлы, поскольку при покупке металла в обезличенной форме отсутствует налог на добавленную стоимость. Благодаря этому обезличенные металлические счета максимально приближены к мировым ценам на металл. УБРиР – один из немногих банков Уральского региона, кто предоставляет клиентам услугу ОМС. Драгоценные металлы (особенно в ситуации финансовой нестабильности) являются «тихой гаванью» для инвестора, и операции с ними рекомендуются клиентам, планирующим разместить свободные средства с наименьшим риском.

Источник: ОАО «Уральский банк реконструкции и развития»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления