RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Депозиты для бизнеса: рынок диктует новые условия

Депозиты для бизнеса: рынок диктует новые условия

УБРиР разработал принципиально новый депозит для корпоративных клиентов «Досрочные проценты». У организаций теперь есть возможность получить процентный доход по депозиту, не дожидаясь окончания срока договора.

Досрочные проценты за весь период нахождения средств на депозите зачисляются клиенту на расчетный счет на следующий рабочий день после поступления суммы депозита в банк. По желанию клиента проценты могут быть зачислены на расчетный счет как в УБРиР, так и на расчетный счет клиента в любом банке. Полученными денежными средствами предприятие может распорядиться по своему усмотрению уже в день их зачисления.

Депозитный договор заключается на срок от 61 до 121 дня без возможности пополнения и досрочного изъятия. При сумме депозита до 5 млн рублей начисляется 12,7% годовых, при сумме свыше 5 млн рублей процентный доход по депозиту составляет 13% годовых.

«Мы разработали такой продукт, ориентируясь на потребности наших клиентов. В изменяющихся рыночных условиях финансовые стратегии и планы многих компаний предполагают размещение свободных денежных средств в надежные инструменты, такие как банковские депозиты. Вместе с тем вопросу поддержания ликвидности также уделяется большое внимание. Получение будущего дохода уже сейчас – это и наилучшая гарантия прибыли от вложенных средств, и возможность обеспечить «подушку ликвидности», которой можно воспользоваться в любой момент», – комментирует начальник отдела развития услуг расчетно-кассового обслуживания и фондирования ОАО «УБРиР» Василий Загута.

Источник: ОАО «Уральский банк реконструкции и развития»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления