Наука Экономика Вышел пакет программ Microsoft Office 2013

Вышел пакет программ Microsoft Office 2013

Компания Microsoft начала продажу пакета офисных программ Office 2013, который придет на замену пакету Office 2010, вышедшему в 2010 году. Новая версия доступна в четырех редакциях: «Для дома и учебы», «Для дома и бизнеса», «Профессиональный» и «Профессиональный Плюс». Последняя редакция предназначена для корпоративных пользователей.

Лицензия офисного пакета на один компьютер стоит от 3499 до 17 999 рублей в зависимости от редакции. Любое приложение из пакета можно купить отдельно, в этом случае оно будет стоить 4899 рублей. Исключением является OneNote, стоимость которого составляет 2719 рублей.

В состав базовой редакции «Для дома и учебы» ходят текстовый редактор Word, табличный редактор Excel, программа для создания презентаций PowerPoint, а также блокнот OneNote. В редакции «Для дома и бизнеса» добавлена почтовая программа Outlook, а в редакции «Профессиональный» – издательская система Publisher и система управления базами данных Access.

Среди особенностей Office 2013 интерфейс в новом стиле Metro, интеграция с файлохранилищем SkyDrive, возможность редактировать файлы PDF в Word, «Сенсорный режим» (Touch Mode) для владельцев устройств с сенсорными экранами и т. д. Новый Office можно установить на компьютеры на базе Windows 7 и Windows 8. операционные системы XP и Vista новинка не поддерживает.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления